草池的好象更便宜3块钱一口袋.
我那天买的3块钱一梢机
我那天买的3块钱一梢机
吃耙点 发表于 2010-5-10 01:15 http://www.jianyangren.com/static/image/common/back.gif
不是一起的?
是不是两元一筲箕哦 给我来五筲箕
哟喂。
你捡到便宜了三,。
划的着。
那回头去买点回来洁牙