直接去土里摘哦 买的不新鲜
你是不是就是这样卖的啊?
一杯水 发表于 2010-5-9 20:53 http://www.jianyangren.com/static/image/common/back.gif
你猜····················
你猜····················
I will be 发表于 2010-5-9 21:05 http://www.jianyangren.com/static/image/common/back.gif有可能是哦,这样才能薄利多销卅!!{:5_208:}
我卖草莓得,你不晓得啊???????、来照顾我生意撒··········
我卖草莓得,你不晓得啊???????、来照顾我生意撒··········
I will be 发表于 2010-5-9 21:20 http://www.jianyangren.com/static/image/common/back.gif要得,你自己说的2元一筲箕的哈!要是不够的话,我要打12315投诉你哦!!{:5_206:}
嗯。。。。。。。。。。。。货真价实········
你在哪里摆摊哦?
上次去山岔 买的 5块钱 2骚鸡 哈哈.`
现在的水果蔬菜都那么贵的,
二十天前我们到草莓地里切摘的就是两块钱一斤咯!